Casquillo bronce BNZ8-16-10
Referencia : BNZ8-16-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ8-16-10 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    10  G
Descripción