Casquillo bronce BNZ8-14-16
Referencia : BNZ8-14-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ8-14-16 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-2RS-SKF
Casquillo bronce - BNZ8-14-14 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-14-14
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    11  G
Descripción