Casquillo bronce BNZ8-10-12
Referencia : BNZ8-10-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ8-10-12 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ8-10-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-10-10
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCFC208 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCFC208
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción