Casquillo bronce BNZ70-85-80
Referencia : BNZ70-85-80
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ70-85-80 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 85 mm y una longitud de 80 mm. Está hecho de .
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio PM - PM6035-10 GEN
ANTIVIBRATORIO PM PM6035-10
Casquillo bronce - AS708560 GEN
CASQUILLO BRONCE AS708560
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • PESO
    974  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción