Casquillo bronce BNZ70-80-60
Referencia : BNZ70-80-60
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ70-80-60 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6310-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6310-2RS
Casquillo bronce - BNZ34-40-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ34-40-50
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    473  G
Descripción