Casquillo bronce BNZ70-80-28
Referencia : BNZ70-80-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ70-80-28 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-70X80X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-70X80X12-PU94
Casquillo bronce con collarín - BNZF32-42-48-5-32 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF32-42-48-5-32
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    210  G
  • ENVASADO
    1
Descripción