Casquillo bronce BNZ7-13-22
Referencia : BNZ7-13-22
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ7-13-22 Genérico tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 13 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  37 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6003-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6003-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF6-10-14-2-6 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF6-10-14-2-6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción