Casquillo bronce BNZ65-80-60
Referencia : BNZ65-80-60
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ65-80-60 Genérico tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-16-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    676  G
Descripción