Casquillo bronce BNZ60-70-50
Referencia : BNZ60-70-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ60-70-50 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 20 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BD-60X67X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-60X67X4-NBR
Casquillo bronce - BNZ60-70-80 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ60-70-80
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    320  G
Descripción