Casquillo bronce BNZ6-12-10
Referencia : BNZ6-12-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ6-12-10 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS-C3
Casquillo bronce - BNZ6-10-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-10-10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    5  G
Descripción