Casquillo bronce BNZ55-65-60
Referencia : BNZ55-65-60
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ55-65-60 Genérico tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 65 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE
Casquillo bronce - BMG25-30-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG25-30-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    377  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción