Casquillo bronce BNZ50-60-80
Referencia : BNZ50-60-80
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ50-60-80 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 80 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ50-60-70 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ50-60-70
Junta tórica - OR-44X2-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-44X2-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    440  G
Descripción