Casquillo bronce BNZ50-60-70
Referencia : BNZ50-60-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ50-60-70 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ50-60-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ50-60-50
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - ST491-30.50X30.50 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES ST491-30.50X30.50
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • PESO
    410  G
Descripción