Casquillo bronce BNZ45-55-50
Referencia : BNZ45-55-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ45-55-50 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-40-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-40-30
Junta SPI - OAS-45X55X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X55X5-NBR
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    272  G
Descripción