Casquillo bronce BNZ40-55-60-BG1
Referencia : BNZ40-55-60-BG1
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ40-55-60-BG1 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BMG60-72-70 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG60-72-70
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    210  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción