Casquillo bronce BNZ40-50-20
Referencia : BNZ40-50-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ40-50-20 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  32 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X110X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X110X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-110 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-110
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    95  G
Descripción