Casquillo bronce BNZ40-45-55
Referencia : BNZ40-45-55
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ40-45-55 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 55 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6310-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6310-2RS
Casquillo bronce - BNZ40-45-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-45-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    55  MM
  • PESO
    123  G
Descripción