Casquillo bronce BNZ35-45-20
Referencia : BNZ35-45-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-45-20 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X100X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-100
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    79  G
Descripción