Casquillo bronce BNZ35-42-50
Referencia : BNZ35-42-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-42-50 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  36 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30205-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30205-J2-Q-SKF
Casquillo bronce - BNZ35-42-42 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-42-42
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    138  G
Descripción