Casquillo bronce BNZ35-40-30
Referencia : BNZ35-40-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-40-30 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  38 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X72X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    62  G
Descripción