Casquillo bronce BNZ35-40-25
Referencia : BNZ35-40-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-40-25 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - LS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS3552
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    57  G
Descripción