Casquillo bronce BNZ30.10-38-20
Referencia : BNZ30.10-38-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30.10-38-20 Genérico tiene un diámetro interior de 30.1 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-56X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-56X70X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ30-38-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción