Casquillo bronce BNZ30-40-25
Referencia : BNZ30-40-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-40-25 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X90X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ30-40-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-40-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    90  G
Descripción