Casquillo bronce BNZ30-38-45
Referencia : BNZ30-38-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-38-45 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51206 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51206
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    124  G
Descripción