Casquillo bronce BNZ30-35-40
Referencia : BNZ30-35-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-35-40 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción