Casquillo bronce BNZ30-35-25
Referencia : BNZ30-35-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-35-25 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51207 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51207
Casquillo bronce - BNZ30-35-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    46  G
Descripción