Casquillo bronce BNZ30-35-10
Referencia : BNZ30-35-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-35-10 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  22 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X10-NBR
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción