Casquillo bronce BNZ28-35-44
Referencia : BNZ28-35-44
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ28-35-44 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 44 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS
Casquillo bronce - BNZ28-35-28 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ28-35-28
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    44  MM
  • PESO
    99  G
Descripción