Casquillo bronce BNZ25-35-30
Referencia : BNZ25-35-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-35-30 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ25-35-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-35-25
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    95  G
Descripción