Casquillo bronce BNZ25-35-20
Referencia : BNZ25-35-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-35-20 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    62  G
Descripción