Casquillo bronce BNZ25-32-40
Referencia : BNZ25-32-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-32-40 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2Z-SKF
Casquillo bronce - AM253230 GEN
CASQUILLO BRONCE AM253230
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    88  G
Descripción