Casquillo bronce BNZ25-32-30
Referencia : BNZ25-32-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-32-30 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-38-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-30
Seguidor de leva - CFKR52-R-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CFKR52-R-IKO
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    63  G
Descripción