Casquillo bronce BNZ25-31-17
Referencia : BNZ25-31-17
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-31-17 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 31 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
Junta SPI - OA-19X26X5.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-19X26X5.50-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    30  G
Descripción