Casquillo bronce BNZ24-30-40
Referencia : BNZ24-30-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ24-30-40 Genérico tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-53.34X5.33-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-53.34X5.33-NBR90
Casquillo bronce - BNZ24-30-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ24-30-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    68  G
Descripción