Casquillo bronce BNZ24-28-16
Referencia : BNZ24-28-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ24-28-16 Genérico tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ24-28-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ24-28-30
Junta SPI - OAS-29X42X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-29X42X8-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    23  G
Descripción