Casquillo bronce BNZ22-26-40
Referencia : BNZ22-26-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ22-26-40 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  44 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF008-C GEN
RÓTULA TSF TSF008-C
Casquillo bronce - BNZ22-26-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ22-26-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción