Casquillo bronce BNZ20-30-25
Referencia : BNZ20-30-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-30-25 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    65  G
Descripción