Casquillo bronce BNZ20-26-15
Referencia : BNZ20-26-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-26-15 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de rodillos - 81105TN GEN
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS 81105TN
Casquillo bronce - BNZ20-26-12 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-12
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    24  G
Descripción