Casquillo bronce BNZ20-25-28
Referencia : BNZ20-25-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-25-28 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 23 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-20X2.65-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-20X2.65-NBR70
Casquillo bronce - AF202520 GEN
CASQUILLO BRONCE AF202520
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    33  G
Descripción