Casquillo bronce BNZ20-25-16
Referencia : BNZ20-25-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-25-16 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RSH-SKF
Casquillo bronce - AF202520 GEN
CASQUILLO BRONCE AF202520
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción