Casquillo bronce BNZ20-24-22
Referencia : BNZ20-24-22
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-24-22 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción