Casquillo bronce BNZ20-24-16
Referencia : BNZ20-24-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-24-16 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ20-24-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-30
Junta SPI - BB-20X31X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-20X31X7-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    16  G
Descripción