Casquillo bronce BNZ20-24-10
Referencia : BNZ20-24-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-24-10 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X25X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X25X5-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-24-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    10  G
Descripción