Casquillo bronce BNZ20-23-7
Referencia : BNZ20-23-7
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-23-7 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 7 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61804-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61804-2RS
Casquillo bronce - BNZ20-24-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción