Casquillo bronce BNZ18-25-30
Referencia : BNZ18-25-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-25-30 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ18-25-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-25-20
Junta SPI - OAS-41.27X57.15X9.52-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41.27X57.15X9.52-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    48  G
Descripción