Casquillo bronce BNZ18-24-16
Referencia : BNZ18-24-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-24-16 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-10X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-10X3-NBR70
Casquillo bronce - BMG18-24-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG18-24-18
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    24  G
Descripción