Casquillo bronce BNZ18-23-28
Referencia : BNZ18-23-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-23-28 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK2035 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK2035
Casquillo bronce - BNZ18-23-23 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-23-23
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    31  G
Descripción