Casquillo bronce BNZ18-22-30
Referencia : BNZ18-22-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-22-30 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ18-22-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-22-40
Junta rascadora - RIA-18X24X3-5-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-18X24X3-5-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    27  G
Descripción