Casquillo bronce BNZ17-25-30
Referencia : BNZ17-25-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ17-25-30 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ17-25-17 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-25-17
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    51  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción