Casquillo bronce BNZ16-20-30
Referencia : BNZ16-20-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-20-30 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Casquillo bronce - BNZ16-20-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-20-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    23  G
Descripción